Typ
Enclosed
Serie
TMPW 10-T (10W)
Verpackung
Box
Effizienz
81%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Traco Power |
| Typ | Enclosed |
| Serie | TMPW 10-T (10W) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 81% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 10W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, EAC, UKCA |
| Standardnummer | 60335-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC |
| Größe / Dimension | 2.17" L x 1.70" W x 0.91" H (55.1mm x 43.2mm x 23.1mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 2 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


