Typ
Enclosed
Serie
TPP 100 (100W)
Funktionen
Adjustable Output, IP20, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Traco Power |
| Typ | Enclosed |
| Serie | TPP 100 (100W) |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 91% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 100W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 3.60" L x 2.44" W x 1.54" H (91.4mm x 62.0mm x 39.1mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 8.34 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | TPP 100 |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


