Typ
Enclosed
Serie
TPP 65 (65W)
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Traco Power |
| Typ | Enclosed |
| Serie | TPP 65 (65W) |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 88.5% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 112W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 4.03" L x 2.38" W x 1.36" H (102.4mm x 60.5mm x 34.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 3 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 2.71 A |
| Aktuell - Ausgabe 2 | 8 A |
| Current - Output 3 | 600 mA |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | 5V |
| Spannung - Ausgang 3 | 12V |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | TPP 65 |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


