Typ
Enclosed
Serie
TXL 750 (750W)
Funktionen
Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Traco Power |
| Typ | Enclosed |
| Serie | TXL 750 (750W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 84% |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 751W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 375 VDC |
| Größe / Dimension | 10.83" L x 4.92" W x 2.48" H (275.0mm x 125.0mm x 63.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 31.3 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | TXL 750 |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


