Typ
Enclosed
Serie
TXN 25 (25W)
Funktionen
Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Traco Power |
| Typ | Enclosed |
| Serie | TXN 25 (25W) |
| Funktionen | Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 80% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 25W |
| Genehmigungsbehörde | CB, cURus |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC, 140 ~ 340 VDC |
| Größe / Dimension | 3.90" L x 3.23" W x 1.18" H (99.0mm x 82.0mm x 30.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 5 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

