Farbe
Blue
Form
Square
Breite
2' (0.61m)
Länge
2' (0.61m)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Anti-Static, ESD Grounding Mats |
| Hersteller | Transforming Technologies |
| Farbe | Blue |
| Form | Square |
| Breite | 2' (0.61m) |
| Länge | 2' (0.61m) |
| Serie | FSM2424 |
| Funktionen | Conductive |
| Beinhaltet | - |
| Mat Type | Table, Workbench |
| Material | PVC |
| Verpackung | Box |
| Thickness | 0.02" (0.46mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Transforming Technologies |
| Number of Layers | 3 |
Gehäuse
-
MSL
-


