Geschwindigkeit
125MHz
Serie
TE0715
RAM Size
1GB
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | Trenz Electronic GmbH |
| Geschwindigkeit | 125MHz |
| Serie | TE0715 |
| RAM Size | 1GB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 32MB |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Co-Processor | Zynq-7000 (Z-7012S) |
| Hersteller | Trenz Electronic GmbH |
| Anschlusstyp | Samtec LSHM |
| Core Processor | ARM Cortex-A9 |
| Größe / Dimension | 1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm) |
| Modul/Board-Typ | MCU, FPGA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


