Typ
Laminated Core
Serie
Quick Pack
Gewicht
2.8 lbs (1.3 kg)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Transformers |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Typ | Laminated Core |
| Serie | Quick Pack |
| Gewicht | 2.8 lbs (1.3 kg) |
| Verpackung | Box |
| Center Tap | Yes |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 100VA |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Montageart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 102.39mm L x 57.15mm W |
| Kündigungsstil | Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Voltage - Primary | 115V |
| Primary Winding(s) | Single |
| Spannung - Isolation | 2500VAC |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Höhe - Sitzend (Max) | 65.07mm |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4A |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 24V |
Gehäuse
-
MSL
-

