Typ
Constant Voltage
Serie
TLD1020
Gewicht
0.265 lb (120.2 g)
Bewertungen
IP66, NEMA 4
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Typ | Constant Voltage |
| Serie | TLD1020 |
| Gewicht | 0.265 lb (120.2 g) |
| Dimming | - |
| Bewertungen | IP66, NEMA 4 |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 84% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 20 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL, UL |
| Größe / Dimension | 3.74" L x 1.57" W x 0.98" H (95.0mm x 40.0mm x 25.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 60°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 304VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 100VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 830mA |
Gehäuse
-
MSL
-


