Typ
Constant Current
Serie
TLM40
Gewicht
0.055 lb (24.95 g)
Bewertungen
IP66, NEMA 4
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Typ | Constant Current |
| Serie | TLM40 |
| Gewicht | 0.055 lb (24.95 g) |
| Dimming | - |
| Bewertungen | IP66, NEMA 4 |
| Funktionen | SCP |
| Topologie | Buck |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 26 W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 1.22" W x 0.59" H (32.0mm x 31.0mm x 15.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 2 ~ 26V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 30V |
| Spannung - Eingang (Min) | 10V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1A |
Gehäuse
-
MSL
-


