Serie
TY
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Return Loss
26dB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Transformers |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Serie | TY |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Power Level | - |
| Return Loss | 26dB |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Montageart | Through Hole |
| Einfügungsverlust | 1.5dB @ 1kHz |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Frequenzbereich | 200Hz ~ 15kHz |
| Größe / Dimension | 0.812" L x 0.700" W (20.62mm x 17.78mm) |
| Transformer Type | Data/Voice Coupling |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Frequency Response | ±2dB |
| Spannung - Isolation | 1500V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.740" (18.80mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Impedance - Primary (Ohms) | 600CT |
| Impedance - Secondary (Ohms) | 600CT |
| DC Resistance (DCR) - Primary | 44Ohm |
| DC Resistance (DCR) - Secondary | 58Ohm |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
Gehäuse
-
MSL
-


