Typ
Toroidal
Serie
Chassis Mount: World Series™
Gewicht
4.9 lbs (2.2 kg)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Transformers |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Typ | Toroidal |
| Serie | Chassis Mount: World Series™ |
| Gewicht | 4.9 lbs (2.2 kg) |
| Verpackung | Box |
| Center Tap | No |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 250VA |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Montageart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 112.00mm Dia x 54.00mm W |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Spannung - Isolation | 4000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Höhe - Sitzend (Max) | 58.0mm |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | Parallel 2.18A, Series 1.09A |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 115V, Series 230V |
Gehäuse
-
MSL
-

