Formular
Wall Mount (Class II)
Serie
WSU
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | WSU |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | 60" (1.52m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Polarisation | Negative Center |
| Leistung (Watt) | 6.8 W |
| Genehmigungsbehörde | cETLus |
| Eingangsanschluss | NEMA 1-15P |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| Größe / Dimension | 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 4.5V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.5A |
| Keine Laststromverbrauch | 100mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


