Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
2mV rms
Funktionen
Adjustable, RS-232, USB Interface
Verpackung
Retail Package
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | Triplett Test Equipment and Tools |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 2mV rms |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Adjustable, RS-232, USB Interface |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD |
| Hersteller | Triplett Test Equipment and Tools |
| Leistung (Watt) | 100W |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 5A |
| Größe / Dimension | 10.000" L x 6.900" W x 3.400" H (254.00mm x 175.26mm x 86.36mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 60V |
| Spannung - Versorgung | 110 ~ 220VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Anzahl der Zeichen | 4 (3) |
| Current Regulation - Line | 0.01% + 3mA |
| Current Regulation - Load | 0.01% + 3mA |
| Voltage Regulation - Line | 0.01% + 3mV |
| Voltage Regulation - Load | 0.01% + 3mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.05% + 10mV; 0.2% + 2mA |
Gehäuse
-
MSL
-


