Typ
Multifunction Meter
Serie
APM-MAX
Verpackung
Box
Ausgabetyp
Analog, Digital (2)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Trumeter |
| Typ | Multifunction Meter |
| Serie | APM-MAX |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | Analog, Digital (2) |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD - Black Characters, Quad Color Backlight |
| Hersteller | Trumeter |
| Montageart | Panel Mount |
| Measuring Type | Current, Frequency, Voltage, Wattage |
| Measuring Range | 0 ~ 10VDC, 0 ~ 5A, 0 ~ 400Hz |
| Spannung - Versorgung | 100 ~ 240VAC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | APM-MAX |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Square - 68.00mm x 68.00mm |
| Display Characters - Height | 0.570" (14.50mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4 |
Gehäuse
-
MSL
-


