Typ
Timer
Reset
Non-Resettable
Serie
TM
Verpackung
Retail Package
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Counters, Hour Meters |
| Hersteller | Trumeter |
| Typ | Timer |
| Reset | Non-Resettable |
| Serie | TM |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Retail Package |
| Count Rate | 60Hz |
| Eingabetyp | Voltage |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilestatus | Active |
| Time Format | - |
| Anzeigetyp | No Display |
| Hersteller | Trumeter |
| Montageart | Panel Mount |
| Betriebsmodus | Up |
| Spannung - Versorgung | 120VAC |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Schutzart | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 53°C |
| Ausschnittmaße des Panels | - |
| Display Characters - Height | - |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | - |
Gehäuse
-
MSL
-


