Höhe
0.189" (4.80mm)
Serie
HM78D
Verpackung
Cut Tape (CT)
Abschirmung
Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Arrays, Signal Transformers |
| Hersteller | TT Electronics/BI Magnetics |
| Höhe | 0.189" (4.80mm) |
| Serie | HM78D |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | TT Electronics/BI Magnetics |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Number of Coils | 2 |
| Größe / Dimension | 0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm) |
| Basisproduktnummer | HM78D |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Current Rating - Series | 3.1 A |
| Current Rating - Parallel | 6.2 A |
| Current Saturation - Series | 9.18 A |
| DC Resistance (DCR) - Series | 29.5mOhm |
| Current Saturation - Parallel | 18.4 A |
| DC Resistance (DCR) - Parallel | 7.4mOhm |
| Inductance - Connected In Series | 1.176 µH |
| Inductance - Connected In Parallel | 330 nH |
Gehäuse
-
MSL
-


