Taper
Linear
Serie
7280
Drehung
3600°
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Hersteller | TT Electronics/BI |
| Taper | Linear |
| Serie | 7280 |
| Funktionen | - |
| Drehung | 3600° |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | Round - 0.874" Dia (22.20mm) |
| Hersteller | TT Electronics/BI |
| Aktuatortyp | Slotted |
| Montageart | Panel Mount |
| Leistung (Watt) | 2W |
| Buchsengewinde | 3/8-32 |
| Aktuatorlänge | 0.812" (20.63mm) |
| Anpassungsart | User Defined |
| Integrierter Schalter | None |
| Anzahl der Gangs | 1 |
| Anzahl der Züge | 10.0 |
| Aktuatordurchmesser | 0.250" (6.35mm) |
| Widerstand (Ohm) | 10k |
| Kündigungsstil | Solder Turret |
| Widerstandsmaterial | Wirewound |
| Basisproduktnummer | 7286R |
| Temperaturkoeffizient | ±20ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


