Verpackung
Bulk
Diode Type
PIN
Wellenlänge
880nm
Active Area
0.75mm²
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photodiodes |
| Hersteller | TT Electronics/Optek Technology |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Diode Type | PIN |
| Wellenlänge | 880nm |
| Active Area | 0.75mm² |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TT Electronics/Optek Technology |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | - |
| Viewing Angle | - |
| Paket / Fall | - |
| Spectral Range | 400nm ~ 1100nm |
| Color - Enhanced | - |
| Responsivity @ nm | 0.45 A/W @ 890nm |
| Current - Dark (Typ) | 30nA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 35 V |
Gehäuse
-
MSL
-

