Typ
Open Frame
Serie
PAA130 (130W)
Funktionen
PFC, Universal Input
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | TT Electronics/Power Partners Inc. |
| Typ | Open Frame |
| Serie | PAA130 (130W) |
| Funktionen | PFC, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | Level VI |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 119W (130W Forced Air) |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 3.59" L x 2.15" W x 1.36" H (91.2mm x 54.6mm x 34.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 10.833 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 80°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


