Typ
Enclosed
Serie
PAA30B (30W)
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | TT Electronics/Power Partners Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | PAA30B (30W) |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 86% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 30W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 430 VDC |
| Größe / Dimension | 3.78" L x 2.12" W x 1.14" H (96.0mm x 53.9mm x 29.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | PAA30 |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


