Formular
Desktop (Class I)
Serie
PEAMD310 (310W)
Verpackung
Bag
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | TT Electronics/Power Partners Inc. |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | PEAMD310 (310W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bag |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 47" (1.20m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | TT Electronics/Power Partners Inc. |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 300 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, FCC, TUV |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60601-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Rectangular, 6 Position |
| Größe / Dimension | 7.80" L x 4.00" W x 2.00" H (198.1mm x 101.6mm x 50.8mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 12.5A |
| Keine Laststromverbrauch | 500mW |
Gehäuse
-
MSL
-


