Typ
Enclosed
Serie
TAAM700 (240mW)
Funktionen
Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | TT Electronics/Power Partners Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | TAAM700 (240mW) |
| Funktionen | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 91% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 700W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, UKCA |
| Standardnummer | 60601-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 6.70" L x 3.66" W x 1.61" H (170.2mm x 93.0mm x 40.9mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 29.16 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | TAAM700 |
| Spannung - Isolation | 5.656 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


