Frequenz
1.5 GHz ~ 3 GHz
Verpackung
Tray
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
TTM Technologies, Inc.
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | TTM Technologies, Inc. |
| Serie | - |
| Frequenz | 1.5 GHz ~ 3 GHz |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | TTM Technologies, Inc. |
| Einfügungsverlust | 0.3dB |
| Paket / Fall | Module |
| Spezifikationen | Isolation (Min) 20dB |
| Größe / Dimension | 3.400" L x 1.250" W x 0.370" H (86.36mm x 31.75mm x 9.40mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

