Serie
Xinger®
Frequenz
2.4 GHz ~ 2.5 GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | TTM Technologies, Inc. |
| Serie | Xinger® |
| Frequenz | 2.4 GHz ~ 2.5 GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | TTM Technologies, Inc. |
| Einfügungsverlust | 0.39dB |
| Paket / Fall | 0404 (1010 Metric) |
| Spezifikationen | Isolation (Min) 20dB, 27dB Return Loss |
| Größe / Dimension | 0.041" L x 0.041" W (1.04mm x 1.04mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


