Serie
Xinger®
Frequenz
4.8 GHz ~ 5.9 GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | TTM Technologies, Inc. |
| Serie | Xinger® |
| Frequenz | 4.8 GHz ~ 5.9 GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | TTM Technologies, Inc. |
| Einfügungsverlust | 0.7dB |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Spezifikationen | Isolation (Min) 14dB, 10.3dB Return Loss |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm) |
| Basisproduktnummer | PD4859 |
Gehäuse
-
MSL
-


