Serie
512
Funktionen
General Purpose
Q @ Freq
300 @ 1MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Hersteller | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components |
| Serie | 512 |
| Funktionen | General Purpose |
| Q @ Freq | 300 @ 1MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components |
| Montageart | Surface Mount |
| Anpassungsart | Top |
| Spannung - Nennspannung | 100 V |
| Größe / Dimension | 0.176" L x 0.130" W (4.47mm x 3.30mm) |
| Capacitance Range | 5 ~ 25pF |
| Dielektrisches Material | Ceramic |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.090" (2.28mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
Gehäuse
-
MSL
-

