Serie
2451
Aktuell
20 A
Verpackung
Bulk
Toleranz
0%, +100%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Feed Through Capacitors |
| Hersteller | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components |
| Serie | 2451 |
| Aktuell | 20 A |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | 0%, +100% |
| Kapazität | 1000 pF |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | - |
| Höhe (Max) | - |
| Hersteller | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components |
| Einfügungsverlust | - |
| Paket / Fall | Axial, Discoidal - 1 Notched, 1 Missing Lead |
| Spannung - Nennspannung | 500V |
| Größe / Dimension | 0.281" Dia x 0.186" L (7.14mm x 4.72mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Temperaturkoeffizient | X5U |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

