Pitch
0.100" (2.54mm)
Plattierung
Non-Plated Through Hole (NPTH)
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Prototype Boards Perforated |
| Hersteller | Twin Industries |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Serie | - |
| Plattierung | Non-Plated Through Hole (NPTH) |
| Material | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Twin Industries |
| Edge Contacts | - |
| Lochdurchmesser | - |
| Plattenstärke | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Circuit Pattern | Pad Per Hole (Round) |
| Proto Board Type | Plugboard, Hard Metric |
| Größe / Dimension | 10.50" L x 6.30" W (266.7mm x 160mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


