Farbe
Black
Design
Cover Included
Höhe
2.400" (60.96mm)
Serie
B30
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Twin Industries |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.400" (60.96mm) |
| Serie | B30 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Prototype Board |
| Material | Plastic, ABS |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 23.2in² (150cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 6.300" L x 3.700" W (160.02mm x 93.98mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


