Typ
MHz Crystal
Serie
8J
Frequenz
38.4 MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | TXC CORPORATION |
| Typ | MHz Crystal |
| Serie | 8J |
| Bewertungen | - |
| Frequenz | 38.4 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Lastkapazität | 8pF |
| Größe / Dimension | 0.047" L x 0.039" W (1.20mm x 1.00mm) |
| Frequenzstabilität | ±10ppm |
| Frequenztoleranz | ±10ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.013" (0.33mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-SMD (1.2x1) |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 80 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-

