Typ
Clamp, Hose
Farbe
Silver
Breite
0.563" (14.30mm)
Material
Stainless Steel (SS)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Typ | Clamp, Hose |
| Farbe | Silver |
| Breite | 0.563" (14.30mm) |
| Höhe | - |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | - |
| Material | Stainless Steel (SS) |
| Verpackung | Bulk |
| Screw Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Opening Size | 2.000" ~ 12.000" (50.80mm ~ 304.80mm) |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Panel Hole Size | - |
| Plattenstärke | - |
| Type Attributes | - |
| Material Thickness | 0.024" (0.61mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Bundle Center to Mounting Center | - |
Gehäuse
-
MSL
-


