Serie
RPPL-SM
Verpackung
Retail Package
Teilestatus
Active
Hersteller
Tycon Systems Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solar Cells |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Typ | - |
| Serie | RPPL-SM |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Current @ Pmpp | 1.5 A |
| Paket / Fall | Cells |
| Voltage @ Pmpp | 24 V |
| Größe / Dimension | 21.260" L x 20.079" W (540.00mm x 510.00mm) |
| Power (Watts) - Max | 6.5 W |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


