Typ
Enclosed
Verpackung
Retail Package
Teilestatus
Active
Leistung - Max
600W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Retail Package |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 600W |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 240VAC |
| Größe / Dimension | 8.50" L x 4.75" W x 3.00" H (215.90mm x 120.65mm x 76.20mm) |
| Batteriezellgröße | 48V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Voltage - Nominal | 58.8V |
| Charge Current - Max | 10A |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
Gehäuse
-
MSL
-


