Typ
Passive Injector
Serie
TP-POE
Funktionen
OCP, OVP, SCP
Datenrate
10/100/1000 Mbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Hinweis | - |
| Typ | Passive Injector |
| Serie | TP-POE |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbps |
| Verpackung | Box |
| Einhaltung | - |
| Effizienz | 85% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CE, FCC, TUV |
| Eingangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Number of Ports | 1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Aktuell - Ausgabe | 1.8 A |
| Ausgangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Größe / Dimension | 5.90" L x 4.60" W x 1.60" H (149.9mm x 116.8mm x 40.6mm) |
| Spannung - Ausgang | 56V |
| Basisproduktnummer | TP-POE |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 60°C |
| Power (Watts) - Per Port | 100W |
Gehäuse
-
MSL
-


