Typ
Solar Charger
Serie
Solar™ TP-SC
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Typ | Solar Charger |
| Serie | Solar™ TP-SC |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 780W, 1.56kW |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 100V |
| Größe / Dimension | 9.60" L x 6.70" W x 2.70" H (243.8mm x 170.2mm x 68.6mm) |
| Batteriezellgröße | 12V/24V |
| Battery Chemistry | Lead Acid, Lithium-Ion |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Voltage - Nominal | 12V, 24V |
| Charge Current - Max | 60A |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


