Typ
Solar Charger
Verpackung
Retail Package
Teilestatus
Active
Leistung - Max
60W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Typ | Solar Charger |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Retail Package |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 60W |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Zellen | 2 |
| Spannung - Eingang | 30V ~ 55V |
| Größe / Dimension | 6.26" L x 4.65" W x 1.57" H (159.00mm x 118.00mm x 40.00mm) |
| Batteriezellgröße | 24V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| Kündigungsstil | Terminal Block |
| Voltage - Nominal | 20V ~ 25V, 24V |
| Charge Current - Max | 1A |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


