Typ
Enclosed
Serie
TP-VR
Verpackung
Box
Effizienz
80%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | TP-VR |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 80% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 15W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Größe / Dimension | 2.75" L x 1.25" W x 1.00" H (69.9mm x 31.8mm x 25.4mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 9V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 32V |
| Spannung - Eingang (Min) | 12V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.66A |
Gehäuse
-
MSL
-

