Typ
Enclosed
Serie
TP-VRHP
Verpackung
Box
Effizienz
85%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | TP-VRHP |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 85% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 250W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Größe / Dimension | 7.40" L x 5.90" W x 1.70" H (188.0mm x 149.9mm x 43.2mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 56V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | TP-VR |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 65°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4.46A |
Gehäuse
-
MSL
-


