RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
PATA
Verpackung
Bulk
Formfaktor
2.5"
Speichergröße
64GB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Hersteller | UDINFO |
| Typ | PATA |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | 2.5" |
| Speichergröße | 64GB |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | UDINFO |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

