Typ
High Voltage - Non-Isolated Module
Serie
Ultravolt® 15A
Funktionen
Adjustable Output, Remote On/Off
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | ULTRAVOLT / Advanced Energy |
| Typ | High Voltage - Non-Isolated Module |
| Note | - |
| Serie | Ultravolt® 15A |
| Funktionen | Adjustable Output, Remote On/Off |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 4 W |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Module |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUR, cURus, UR |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Steuerfunktionen | Enable, Active High |
| Größe / Dimension | 4.70" L x 1.52" W x 1.00" H (119.4mm x 38.7mm x 25.4mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 0 ~ 15000V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 16V |
| Spannung - Eingang (Min) | 11V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 260µA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

