Typ
Transmitter, Receiver
Frequenz
50kHz
Verpackung
Bulk
Beam Angle
10°
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ultrasonic Receivers, Transmitters |
| Hersteller | Unictron Technologies Corporation |
| Typ | Transmitter, Receiver |
| Serie | - |
| Frequenz | 50kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Beam Angle | 10° |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Unictron Technologies Corporation |
| Spannung - Nennspannung | 1000V (1kV) |
| Basisproduktnummer | H2KA050 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


