
Bilder nur zur Referenz
Wellenlänge
660nm
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
US-Lasers Inc.
Leistung (Watt)
5mW
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Laser Diodes, Modules |
| Hersteller | US-Lasers Inc. |
| Serie | - |
| Wellenlänge | 660nm |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | US-Lasers Inc. |
| Leistung (Watt) | 5mW |
| Paket / Fall | Cylinder (10.4mm Dia) |
| Spannung - Eingang | 2.7V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 30mA |
Gehäuse
-
MSL
-

