Verpackung
Tape & Reel (TR)
Induktivität
300nH
Teilestatus
Active
Hersteller
VACUUMSCHMELZE
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulse Transformers |
| Hersteller | VACUUMSCHMELZE |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Induktivität | 300nH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | VACUUMSCHMELZE |
| Montageart | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| Größe / Dimension | 0.451" L x 0.433" W (11.46mm x 11.00mm) |
| Transformer Type | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.299" (7.60mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
Gehäuse
-
MSL
-

