Ausgabe
Open Collector
Frequenz
DC ~ 2kHz
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | VACUUMSCHMELZE |
| Ausgabe | Open Collector |
| Serie | - |
| Genauigkeit | - |
| Frequenz | DC ~ 2kHz |
| Linearity | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Flux Gate |
| Polarisation | Unidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| Montageart | Through Hole |
| Response Time | - |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Versorgung | 4.9V ~ 5.1V |
| Current - Sensing | 32A, 40A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 45mA |
Gehäuse
-
MSL
-


