Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Höhe (Max)
0.654" (16.60mm)
Hersteller
VACUUMSCHMELZE
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | VACUUMSCHMELZE |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Filtertyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.654" (16.60mm) |
| Hersteller | VACUUMSCHMELZE |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Horizontal, 4 PC Pin |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Linien | 2 |
| Größe / Dimension | 1.091" L x 1.055" W (27.70mm x 26.80mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | - |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 10A |
| Betriebstemperatur | - |
| Induktivität @ Frequenz | 1.9 mH @ 10 kHz |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 9mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-

