Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Höhe (Max)
1.469" (37.30mm)
Hersteller
VACUUMSCHMELZE
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | VACUUMSCHMELZE |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Filtertyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 1.469" (37.30mm) |
| Hersteller | VACUUMSCHMELZE |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Horizontal, 6 PC Pin |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Linien | 3 |
| Größe / Dimension | 2.752" Dia (69.90mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | - |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 40A |
| Impedance @ Frequency | 680 Ohms @ 100 kHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 60°C |
| Induktivität @ Frequenz | 810 µH @ 100 kHz |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


