Serie
MDL(S)-81809
Punktgröße
1.25mm W x 1.30mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - Green
Schnittstelle
Parallel
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Varitronix |
| Serie | MDL(S)-81809 |
| Punktgröße | 1.25mm W x 1.30mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - Green |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Bulk |
| Textfarbe | Black |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Anzeigetyp | STN - Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Varitronix |
| Ansichtsbereich | 61.00mm L x 15.80mm W |
| Zeichengröße | 10.75mm H x 6.45mm W |
| Anzeigeformat | 8 x 1 |
| Hintergrundfarbe | Green |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| L x B x H | 84.00mm x 44.00mm x 6.80mm |
| Basisproduktnummer | MDLS-81809 |
| Anzahl der Zeichen | 8.0 |
| Betriebstemperatur | -5°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-

