Typ
Current Transducer
Ausgabe
±10V
Serie
IsoBlock I-FG
Genauigkeit
±0.2%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current/Voltage Transducer Monitors |
| Hersteller | Verivolt LLC |
| Typ | Current Transducer |
| Ausgabe | ±10V |
| Serie | IsoBlock I-FG |
| Genauigkeit | ±0.2% |
| Isolation | 1200V (Working) |
| Verpackung | Box |
| Eingabebereich | 0 ~ 15A |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Verivolt LLC |
| Montageart | DIN Rail |
| Response Time | 5µs |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Versorgung | 9 ~ 28VDC |
| Kündigungsstil | Spring Terminal |
| Basisproduktnummer | ISOBLOCK I |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


