USB
USB 2.0 (6)
Geschwindigkeit
1.2GHz
Serie
Leopard
Inhalt
Keyboard, Mouse
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | VersaLogic Corporation |
| USB | USB 2.0 (6) |
| Geschwindigkeit | 1.2GHz |
| Serie | Leopard |
| Inhalt | Keyboard, Mouse |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps (2) |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | PC/104 |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kühltyp | Fan + Heat Sink |
| Hersteller | VersaLogic Corporation |
| Leistung (Watt) | 15.5W |
| Video Outputs | VGA, LVDS |
| Core Processor | Intel Core 2 Duo SP9300 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 2 |
| Größe / Dimension | 4.210" x 3.780" (106.93mm x 96.01mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| RS-232 (422, 485) | 5 |
| Storage Interface | SATA 2.0 (2), eUSB, MiniBlade |
| Expansion Site/Bus | PC/104-Plus, SATA |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | 1241 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 4GB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-


